Die besten Storys schreibt der Sport.

Kontakt

Der direkte Draht zu SOCRATES

 

Allgemeine Anfragen

Democracia Verlag GmbH

Friedrich-Bergius-Straße 15C

85662 Hohenbrunn

Telefon: 08102 9987640

e-Mail: info@socratesmagazin.de

 

Hinweis: Während der Corona-Pandemie stehen die telefonischen Kontaktmöglichkeiten nur eingeschränkt zur Verfügung.

 

Abo-Service

Socrates Aboservice

Postfach 104040

20027 Hamburg

Telefon: 040 23670300

e-Mail: socrates@primaneo.de

 

Shop

e-Mail: info@socratesmagazin.de

 

Redaktion

Democracia Verlag GmbH

Friedrich-Bergius-Straße 15C

85662 Hohenbrunn

Telefon: 08102 9987640

e-Mail: redaktion@socratesmagazin.de

 

Hinweis: Während der Corona-Pandemie stehen die telefonischen Kontaktmöglichkeiten nur eingeschränkt zur Verfügung.

 

Anzeigen & Vermarktung

 

G+J e|MS

Director Brand Sales: Jan-Eric Korte

Telefon: 040 / 3703 5310 | e-Mail: korte.jan-eric@guj.de

 

Key Account Manager: Clemens Rother

Telefon: 040 / 3703 6453 | e-Mail: rother.clemens@ems.de

 

Erik Schween

Telefon: 040 / 3703 5305 | e-Mail: schween.erik@ems.guj.de

 

Webseite

mail@socratesmagazin.de

 

Social Media

Twitter, Facebook und Instagram: @socratesmagazin

 

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.

Weitere Informationen OK